JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

Prediksi Parlay Jitu – Jadwal Pertandingan Bola 21-22 September 2019

JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 1/4 : 0 Fagiano Okayama 14.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 0 Kyoto Sanga 16.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/2 Albirex Niigata 16.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 3/4 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 1/2 : 0 Montedio Yamagata 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Leicester City 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 18.30 WIB
  • Burnley 0 : 1/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Everton 0 : 1 Sheffield United 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/4 Watford 21.00 WIB
  • Newcastle United 0 : 1/4 Brighton & Hove Albion 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Udinese 0 : 3/4 Brescia 20.00 WIB
  • Juventus 0 : 2 Hellas Verona 23.00 WIB
  • AC Milan 1/2 : 0 Inter Milan 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Villarreal 0 : 3/4 Real Valladolid 18.00 WIB
  • Levante 0 : 1/2 Eibar 21.00 WIB
  • Atletico Madrid 0 : 1 Celta Vigo 23.30 WIB
  • Granada 1 1/4 : 0 Barcelona 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Hertha Berlin 0 : 1 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 3/4 Augsburg 20.30 WIB
  • Bayern Munchen 0 : 2 1/4 Koln 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 Union Berlin 20.30 WIB
  • Werder Bremen 1/2 : 0 RB Leipzig 20.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille 0 : 1/4 Montpellier 22.30 WIB
  • Bordeaux 0 : 1/2 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
  • Nice 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 3/4 Toulouse 01.00 WIB
  • Reims 0 : 1/4 AS Monaco 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Derby County 18.30 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Preston North End 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1/2 Stoke City 21.00 WIB
  • Bristol City 0 : 0 Swansea City 21.00 WIB
  • Cardiff City 0 : 1/2 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 1/4 Hull City 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 0 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 3/4 Barnsley 21.00 WIB
  • Reading 0 : 1/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 0 Fulham 21.00 WIB
  • Athletic 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Nurnberg 0 : 1/4 Karlsruher SC 18.00 WIB
  • SV Sandhausen 0 : 1/4 VfL Bochum 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 3/4 : 0 Arminia Bielefeld 18.00 WIB
  • VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 Greuther Furth 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Sparta Rotterdam 0 : 1 1/4 RKC Waalwijk 23.30 WIB
  • Groningen 0 : 3/4 PEC Zwolle 00.45 WIB
  • Willem II 0 : 1/2 VVV-Venlo 00.45 WIB
  • Vitesse Arnhem 0 : 1 3/4 Fortuna Sittard 01.45 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

NORWAY ELITESERIEN
  • Brann 0 : 1/2 Haugesund 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Falkenbergs 0 : 1/2 Ostersunds FK 18.30 WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 1 Orebro 21.00 WIB
  • Kalmar 1/4 : 0 BK Hacken 21.00 WIB
  • IFK Goteborg 0 : 3/4 IK Sirius FK 23.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Belenenses 1/4 : 0 Rio Ave 01.00 WIB
  • Moreirense 1 1/2 : 0 Benfica
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Livingston 1/4 : 0 Aberdeen 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 1/2 Ross County 21.00 WIB
  • Saint Mirren 0 : 1/2 Hamilton Academical 21.0 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • St. Gallen 1/4 : 0 Servette 00.00 WIB
  • Neuchatel Xamax 1/4 : 0 FC Sion 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Sporting Charleroi 0 : 3/4 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • Royal Antwerp 0 : 1 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1/4 : 0 Royal Excel Mouscron Peruwelz 01.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 1 1/2 KV Oostende 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Cadiz CF 0 : 0 RC Deportivo La Coruna 21.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1 CD Lugo 01.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 : 1/4 UD Almeria 01.00 WIB
  • Albacete Balompie 0 : 0 Malaga CF 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Honka Espoo 1/4 : 0 HJK Helsinki 17.00 WIB
  • KPV Kokkola 0 : 1/4 RoPS Rovaniemi 19.00 WIB
  • HIFK Helsinki 0 : 0 Seinajoen JK 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cremonese 0 : 1/4 Crotone 20.00 WIB
  • Empoli 0 : 3/4 Cittadella 20.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 1/4 Ascoli Calcio 1898 FC 20.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/4 Pordenone Calcio 20.00 WIB
  • Pescara 0 : 0 Virtus Entella 20.00 WIB
  • Spezia 0 : 1/4 Perugia 20.00 WIB
  • Benevento 0 : 3/4 Cosenza 20.00 WIB
  • Chievo 0 : 1/4 Pisa 20.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Caen 1/4 : 0 Lens 20.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

SWEDEN SUPERETTAN
  • Dalkurd FF 0 : 0 Osters 21.00 WIB
  • Jonkopings Sodra 0 : 1 Norrby IF 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4 spusu SKN St. Polten 22.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 3/4 : 0 SK Rapid Wien 22.00 WIB
  • SV Mattersburg 1/2 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kasimpasa 0 : 0 Antalyaspor 19.00 WIB
  • Kayserispor 0 : 0 Denizlispor 21.30 WIB
  • Fenerbahce 0 : 1 3/4 Ankaragucu 21.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Akhmat Grozny 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 18.00 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Rubin Kazan 23.00 WIB
  • FC Tambov [n] 1/2 : 0 Rostov FK 23.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Helmond Sport 0 : 0 TOP Oss 00.45 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 0 : 0 Blackpool 21.00 WIB
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Peterborough United 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 3/4 Rochdale 21.00 WIB
  • Gillingham 1/4 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/2 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Tranmere Rovers 1/4 : 0 Burton Albion 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 1/4 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Cambridge United 1/4 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/2 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/2 Salford City 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/2 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 1/2 Morecambe 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Scunthorpe United 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • UD Oliveirense 0 : 0 Porto B 17.00 WIB
  • Nacional da Madeira 0 : 1/2 Penafiel 22.00 WIB
  • GD Chaves 0 : 3/4 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • Academico Viseu 0 : 0 Sporting Farense 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • LKS Lodz 0 : 1/4 Arka Gdynia 20.00 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 1/2 Korona Kielce 20.00 WIB
  • Slask Wroclaw 0 : 1/2 Zaglebie Lubin 20.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers 0 : 1/4 FC Seoul 15.00 WIB
  • Jeju United 0 : 1/4 Seongnam FC 15.00 WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Sangju Sangmu FC 17.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Dalian Yifang 0 : 1 Shenzhen FC 14.30 WIB
  • Shandong Luneng 0 : 1 Shanghai Greenland Shenhua 18.35 WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 3/4 Tianjin Teda 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering 0 : 1/4 FC Wacker Innsbruck 19.30 WIB
  • FAC Wien 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern 0 : 0 Magdeburg 19.00 WIB
  • MSV Duisburg 0 : 1/2 TSV 1860 Munchen 19.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 3/4 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 1/4 Preussen Munster 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 1/4 : 0 Eintracht Braunschweig 19.00 WIB
  • Chemnitzer 0 : 1/4 Carl Zeiss Jena 19.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovacko 0 : 3/4 FK Teplice 21.30 WIB
  • SFC Opava 1/4 : 0 Slovan Liberec 21.30 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 MFK Karvina 21.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 3/4 : 0 Viktoria Plzen 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Volos NFC 0 : 1/4 OFI Crete 21.15 WIB
  • Asteras Tripolis 0 : 1/4 Atromitos 23.30 WIB
  • Panetolikos 3/4 : 0 AEK Athens 00.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger 0 : 1/2 Ullensaker Kisa 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Jaro 0 : 3/4 TPV Tampere 19.00 WIB
  • Musan Salama 1/4 : 0 AC Oulu 19.00 WIB
  • MyPa 1/4 : 0 FC KTP 19.00 WIB
  • AC Kajaani 0 : 1/2 Ekenas IF 21.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Athlone Town 1/2 : 0 Galway United 01.45 WIB
  • Bray Wanderers 0 : 0 Drogheda United 01.45 WIB
  • Cobh Ramblers 1/4 : 0 Longford Town 01.45 WIB
  • Shelbourne 0 : 1 1/2 Limerick FC 01.45 WIB
  • Wexford FC 3/4 : 0 Cabinteely FC 01.45 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Honda Lock SC 1/4 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • Tokyo Musashino City FC 0 : 1/4 Sony Sendai FC 16.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Suwon FC 0 : 1 Daejeon Citizen 17.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town 1/4 : 0 Wrexham 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 1/4 : 0 Woking 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Barrow 21.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 1/2 Yeovil Town 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 0 Chesterfield 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • AFC Fylde 0 : 1/4 Eastleigh 23.20 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 1/4 : 0 Ayr United 21.00 WIB
  • Dundee United 0 : 1 Arbroath 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 0 Dundee 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 1/2 Queen of South 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 1/4 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • KVC Westerlo 0 : 0 Union Saint-Gilloise 01.30 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Cliftonville 0 : 2 Institute FC 21.00 WIB
  • Coleraine 1/2 : 0 Crusaders 21.00 WIB
  • Glenavon FC 0 : 0 Ballymena United 21.00 WIB
  • Glentoran FC 0 : 2 Warrenpoint Town 21.00 WIB
  • Larne FC 0 : 1 1/2 Dungannon Swifts 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stal Mielec 0 : 1 GKS Belchatow 22.00 WIB
  • Chrobry Glogow 0 : 0 Odra Opole 23.00 WIB
  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 Radomiak Radom 23.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 Warta Poznan 00.10 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0 Miedz Legnica 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Voluntari 0 : 1/4 Academica Clinceni 19.00 WIB
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/4 AFC Hermannstadt 21.30 WIB
  • Astra Giurgiu 0 : 1/4 Dinamo Bucuresti 00.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/2 Chiasso 22.00 WIB
  • Winterthur 0 : 1/4 Wil 1900 23.00 WIB
  • Aarau 0 : 1/2 Schaffhausen 00.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Wakrah SC 1/2 : 0 Al Duhail SC 23.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

TURKEY 1ST LIG
  • Umraniyespor 0 : 1/2 Boluspor 18.00 WIB
  • Altay 0 : 1/2 Keciorengucu 20.30 WIB
  • Osmanlispor 0 : 1/4 Altinordu 20.30 WIB
  • Adana Demirspor 0 : 1/4 Bursaspor 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 : 0 FC Sudtirol 20.00 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 1/2 ASDC Gozzano 20.00 WIB
  • Rende Calcio 0 : 0 Teramo 20.00 WIB
  • Carpi 0 : 3/4 Rimini 22.30 WIB
  • Ravenna 0 : 1/4 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • Pistoiese 0 : 0 Como 01.45 WIB
  • Cesena FC 0 : 0 Piacenza 01.45 WIB
  • Modena FC 2018 0 : 0 Feralpi Salo 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Slaven Koprivnica 0 : 0 HNK Gorica 21.30 WIB
  • NK Varazdin 2 : 0 Dinamo Zagreb 00.00 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Tala.ea El Giesh 0 : 1/4 Arab Contractors 20.00 WIB
  • El Gouna FC 0 : 0 Ismaily 22.30 WIB
  • Pyramids FC 0 : 3/4 ENPPI 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV 1/2 : 0 St. Pauli Am 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 3/4 HSC Hannover 21.0 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • BSG Chemie Leipzig 3/4 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 0 : 0 SV Lichtenberg 47 18.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1 1/2 Optik Rathenow 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 0 : 3/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • VfB Homberg 3/4 : 0 Koln Am 19.00 WIB
  • Borussia Dortmund Am 0 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • TuS Haltern 0 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
  • Alemannia Aachen 0 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 1/4 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • TSV Aubstadt 1 : 0 Turkgucu Munchen 19.00 WIB
  • VfB Eichstatt 0 : 1 1/4 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2 VfR Garching 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 : 1/4 FC Memmingen 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 1/4 : 0 TSV Buchbach 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 Augsburg Am 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 1/2 : 0 FV Illertissen 19.00 WIB

Lanjut Baca : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SV Elversberg 0 : 1/2 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1 1/2 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 0 : 1/4 FSV Frankfurt 19.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 3/4 TSG Balingen 19.00 WIB
  • FC Giessen 1 1/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 : 1/4 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 Avangard Kursk 19.00 WIB
  • Spartak Moscow 2 0 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk 20.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 1/4 Tekstilshchik Ivanovo 21.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 FC Krasnodar 2 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 1/2 Tom Tomsk 21.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 0 FC Rotor 22.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/2 : 0 FC Khimki 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Luch Vladivostok 22.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 1/4 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • East Fife 0 : 1/2 Dumbarton 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 Montrose 21.00 WIB
  • Peterhead 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Stranraer 3/4 : 0 Falkirk 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 1/2 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 3/4 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Elgin City 3/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB
  • Queens Park 0 : 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
  • Stenhousemuir 0 : 1/2 Brechin City 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Nykopings BIS 0 : 1/2 Rynninge IK 20.00 WIB
  • Karlstad BK 0 : 1 1/4 IF Sylvia 20.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Lindome GIF 3/4 : 0 Ljungskile 18.00 WIB
  • Tvaakers IF 0 : 3/4 Atvidabergs 21.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 Eskilsminne IF 21.00 WIB
  • Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0 Utsiktens BK 21.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Bala Town 0 : 0 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
  • Carmarthen Town 1 3/4 : 0 The New Saints 20.30 WIB
  • Penybont 0 : 0 Airbus UK Broughton 20.30 WIB
VIETNAM LEAGUE 1
  • SHB Da Nang 0 : 1 FLC Thanh Hoa 17.00 WIB
  • Sanna Khanh Hoa 0 : 1/4 Nam Dinh 19.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Botafogo RJ 1/4 : 0 Sao Paulo 21.00 WIB
  • Cruzeiro 1/2 : 0 Flamengo 03.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/4 Bahia 05.00 WIB
  • Santos 0 : 1/4 Gremio Porto Alegre 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Estudiantes La Plata 0 : 1/2 Patronato Parana 23.15 WIB
  • Defensa y Justicia 0 : 1/4 Atletico Huracan 01.30 WIB
  • San Lorenzo 1/4 : 0 Boca Juniors 03.45 WIB
  • Atletico Tucuman 0 : 0 CA Independiente 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Atlanta United 0 : 3/4 San Jose Earthquakes 02.30 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/2 : 0 Columbus Crew 04.00 WIB
  • FC Cincinnati 3/4 : 0 Chicago Fire 06.30 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 Real Salt Lake 06.30 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 1/2 Orlando City 07.30 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1 Colorado Rapids 07.30 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1 Montreal Impact 09.30 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/4 Toronto FC 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1/4 : 0 Santos Laguna 05.00
  • Rayados Monterrey 0 : 1 1/4 Puebla 05.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 0 Club Leon 05.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1/2 Club Tijuana 07.00 WIB
  • Club America 0 : 1/2 Queretaro 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP 0 : 1/4 Parana 21.00 WIB
  • Bragantino 0 : 1 Londrina 02.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Oeste Itapolis 05.00 WIB
  • Coritiba 0 : 3/4 CRB Maceio 05.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Deportivo Pasto 0 : 0 Atletico Nacional Medellin 02.00 WIB
  • Patriotas Boyaca 0 : 3/4 Atletico Huila 04.00 WIB
  • Independiente Medellin 0 : 1/4 Millonarios Bogota 05.00 WIB
  • Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4 Once Caldas 06.00 WIB
  • America de Cali 0 : 1/2 Atletico Bucaramanga 08.00 WIB
BRAZIL SERIE C PLAYOFF
  • Sampaio Correa 0 : 1/2 Confianca Sergipe 03.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Agua Santa 0 : 3/4 Nacional Sao Paulo 01.00 WIB
  • XV de Piracicaba 0 : 1/4 Mirassol 01.00 WIB
  • Comercial RP 0 : 0 Internacional Limeira 01.00 WIB
  • Clube Atletico Juventus 0 : 1/4 Santo Andre 01.00 WIB
  • Rio Claro 0 : 1/4 Linense Lins 01.00 WIB
  • Sao Caetano 0 : 1/2 Desportivo Brasil 01.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • Sport Club do Recife U20 1/4 : 0 Sao Paulo U20 01.00 WIB

Baca juga : Juventus Berencana Beli San Siro

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19-20 SEPTEMBER 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21-22 SEPTEMBER 2019

Ikuti Terus Berita Terupdate Seputar Dunia Sepak Bola Jadwal Bola Dan Prediksi Jitu Bersama Bolapelangi

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >>> DISINI<<<

Bola Pelangi Adalah Agen Mix Parlay Terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah Games.
Hanya Dengan 1 User ID Anda Bisa Bermain Semua Game, Buruan Daftar BolaPelangi.

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
  • Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
Untuk Info Yang Lebih Jelas Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :
  • WHATSAPP 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723

Support by : Bola online

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *