Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 – 31 Oktober 2021

BOLAPELANGI LOUNGE – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 – 31 Oktober 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

30/10 18:30 [12] Leicester City Vs [12] Arsenal 0 : 0
30/10 21:00 [3] Liverpool Vs [4] Brighton & Hove Albion 0 : 1 3/4
30/10 21:00 [3] Manchester City Vs [14] Crystal Palace 0 : 2 1/4
30/10 21:00 [19] Newcastle United Vs [1] Chelsea 1 1/4 : 0
30/10 21:00 [18] Burnley Vs [11] Brentford 0 : 0
30/10 21:00 [16] Watford Vs [15] Southampton 1/4 : 0
30/10 23:30 [5] Tottenham Hotspur Vs [6] Manchester United 1/4 : 0

ITALY SERIE A

30/10 21:00 [5] Atalanta Vs [8] Lazio 0 : 1/2
30/10 23:00 [11] Hellas Verona Vs [6] Juventus 1/2 : 0
31/10 02:45 [12] Torino Vs [15] Sampdoria 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

30/10 19:00 [15] Elche CF Vs [2] Real Madrid 1 1/4 : 0
30/10 22:15 [3] Sevilla Vs [6] Osasuna 0 : 1
30/10 23:30 [11] Valencia Vs [13] Villarreal 1/4 : 0
31/10 02:00 [9] Barcelona Vs [18] Alaves 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

30/10 20:30 [17] Arminia Bielefeld Vs [11] FSV Mainz 05 1/2 : 0
30/10 20:30 [4] Bayer Leverkusen Vs [7] VfL Wolfsburg 0 : 1/2
30/10 20:30 [2] Borussia Dortmund Vs [9] Koln 0 : 1 1/4
30/10 20:30 [4] SC Freiburg Vs [18] Greuther Furth 0 : 1 1/4
30/10 20:30 [5] Union Berlin Vs [1] Bayern Munchen 1 1/2 : 0
30/10 23:30 [14] Eintracht Frankfurt Vs [9] RB Leipzig 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

30/10 22:00 [19] Metz Vs [20] Saint Etienne 0 : 0
31/10 02:00 [7] Lyon Vs [2] Lens 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/10 18:30 [3] Fulham Vs [3] W.B.A 0 : 1/2
30/10 21:00 [16] Bristol City Vs [23] Barnsley 0 : 1/4
30/10 21:00 [24] Derby County Vs [13] Blackburn Rovers 0 : 0
30/10 21:00 [6] Huddersfield Town Vs [11] Millwall 0 : 0
30/10 21:00 [22] Hull City Vs [4] Coventry City 0 : 0
30/10 21:00 [10] Middlesbrough Vs [19] Birmingham City 0 : 1/4
30/10 21:00 [18] Preston North End Vs [9] Luton Town 0 : 1/4
30/10 21:00 [18] Sheffield United Vs [12] Blackpool 0 : 1
30/10 21:00 [7] Stoke City Vs [21] Cardiff City 0 : 1/2
30/10 21:00 [15] Swansea City Vs [20] Peterborough United 0 : 3/4
31/10 02:00 [8] Reading Vs [1] Bournemouth AFC 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

30/10 18:30 [11] Dynamo Dresden Vs [16] SV Sandhausen 0 : 1/2
30/10 18:30 [14] Hannover 96 Vs [18] Erzgebirge Aue 0 : 3/4
30/10 18:30 [11] Werder Bremen Vs [1] St. Pauli 0 : 1/4
31/10 01:30 [8] Hamburger SV Vs [15] Holstein Kiel 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

30/10 21:30 [2] PSV Eindhoven Vs [7] FC Twente Enschede 0 : 1 1/2
31/10 23:45 [12] Heracles Almelo Vs [1] Ajax 2 : 0
31/10 01:00 [8] SC Heerenveen Vs [6] Vitesse Arnhem 0 : 0
31/10 02:00 [9] AZ Alkmaar Vs [18] PEC Zwolle 0 : 1 3/4

LIGA PORTUGAL

30/10 23:00 [2] Porto Vs [8] Boavista 0 : 1 3/4
31/10 01:00 [4] Estoril Praia Vs [3] Benfica 1 : 0
31/10 03:15 [3] Sporting Lisbon Vs [7] Vitoria Guimaraes 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

30/10 21:00 [10] SD Huesca Vs [21] SD Amorebieta 0 : 3/4
30/10 23:15 [11] CD Lugo Vs [3] Sporting Gijon 0 : 0
31/10 02:00 [5] FC Cartagena Vs [5] SD Ponferradina 0 : 1/2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

31/10 00:00 [7] St. Gallen Vs [3] Young Boys 1 : 0
31/10 02:30 [2] FC Zurich Vs [1] Basel 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/10 21:15 [7] Sporting Charleroi Vs [4] KAS Eupen 0 : 1/2
30/10 23:30 [18] Beerschot VA Vs [14] RFC Seraing 0 : 0
30/10 23:30 [13] Standard Liege Vs [10] KV Kortrijk 0 : 1/2
31/10 01:45 [11] Sint-Truidense Vs [2] Club Brugge 1 : 0

FRANCE LIGUE 2

30/10 20:00 [1] Toulouse Vs [14] Guingamp 0 : 3/4
31/10 00:00 [20] Nancy Vs [2] Sochaux 1/4 : 0
31/10 00:00 [16] Dijon Vs [8] Paris FC 0 : 0
31/10 00:00 [13] Nimes Vs [6] Chamois Niortais 0 : 1/4
31/10 00:00 [7] Pau FC Vs [3] Ajaccio 0 : 0
31/10 00:00 [15] Rodez Aveyron Vs [10] Quevilly-Rouen Metropole 0 : 3/4
31/10 00:00 [19] SC Bastia Vs [19] Amiens 0 : 1/2
31/10 00:00 [9] Caen Vs [11] Grenoble Foot 38 0 : 1/2
31/10 00:00 [17] USL Dunkerque Vs [4] Le Havre 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/10 21:00 [8] Aberdeen Vs [2] Heart of Midlothian 0 : 0
30/10 21:00 [4] Celtic FC Vs [9] Livingston 0 : 2
30/10 21:00 [3] Dundee United Vs [10] Saint Johnstone 0 : 0
30/10 21:00 [12] Ross County Vs [5] Hibernian 1/4 : 0
30/10 21:00 [7] Saint Mirren Vs [11] Dundee 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

30/10 17:30 [19] Kasimpasa Vs [16] Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
30/10 20:00 [8] Altay Vs [14] Sivasspor 0 : 0
30/10 20:00 [2] Hatayspor Vs [6] Besiktas 1/4 : 0
31/10 23:00 [9] Konyaspor Vs [3] Fenerbahce 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

30/10 20:00 [12] Vasteras SK Vs [10] Orgryte 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

30/10 22:00 [12] SCR Altach Vs [6] TSV Hartberg 0 : 0
30/10 22:00 [4] SK Austria Klagenfurt Vs [6] FC Flyeralarm Admira 0 : 0
30/10 22:00 [7] SV Ried Vs [1] Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/10 18:00 [9] Rubin Kazan Vs [4] CSKA Moscow 1/4 : 0
30/10 21:30 [7] Spartak Moscow Vs [15] Rostov FK 0 : 3/4
30/10 23:00 [5] FC Krasnodar Vs [8] PFC Krylia Sovetov 0 : 1
30/10 23:00 [10] Nizhny Novgorod FC Vs [6] Lokomotiv Moscow 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

30/10 17:30 [16] Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs [5] Slask Wroclaw 1/4 : 0
30/10 20:00 [17] Warta Poznan Vs [2] Lechia Gdansk 1/2 : 0
30/10 22:30 [14] Gornik Zabrze Vs [10] Zaglebie Lubin 0 : 1/2
31/10 01:00 [8] Jagiellonia Bialystok Vs [11] Piast Gliwice 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

30/10 21:30 [2] Excelsior SBV Vs [8] FC Eindhoven 0 : 3/4
31/10 02:00 [18] TOP Oss Vs [15] NAC Breda 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

30/10 21:00 [18] Cambridge United Vs [14] AFC Wimbledon 0 : 0
30/10 21:00 [22] Charlton Athletic Vs [23] Doncaster Rovers 0 : 3/4
30/10 21:00 [12] Cheltenham Town Vs [9] Sheffield Wednesday 1/4 : 0
30/10 21:00 [23] Crewe Alexandra Vs [6] Milton Keynes Dons 1/2 : 0
30/10 21:00 [20] Fleetwood Town Vs [3] Wycombe Wanderers 1/2 : 0
30/10 21:00 [19] Gillingham Vs [10] Accrington Stanley 0 : 1/4
30/10 21:00 [15] Lincoln City Vs [21] Shrewsbury Town 0 : 1/2
30/10 21:00 [8] Oxford United Vs [18] Morecambe 0 : 1
30/10 21:00 [1] Plymouth Argyle Vs [13] Ipswich Town 0 : 0
30/10 21:00 [17] Portsmouth Vs [11] Bolton Wanderers 0 : 1/4
30/10 21:00 [5] Rotherham United Vs [2] Sunderland 0 : 1/2
30/10 21:00 [3] Wigan Athletic Vs [7] Burton Albion 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

30/10 21:00 [6] Northampton Town Vs [23] Carlisle United 0 : 1/2
30/10 21:00 [12] Barrow Vs [18] Rochdale 0 : 0
30/10 21:00 [11] Bradford City Vs [1] Forest Green Rovers 0 : 0
30/10 21:00 [19] Colchester United Vs [24] Scunthorpe United 0 : 1/2
30/10 21:00 [14] Crawley Town Vs [4] Port Vale 1/4 : 0
30/10 21:00 [2] Harrogate Town Vs [17] Bristol Rovers 0 : 1/2
30/10 21:00 [10] Leyton Orient Vs [9] Hartlepool United 0 : 1/2
30/10 21:00 [21] Mansfield Town Vs [5] Tranmere Rovers 0 : 1/4
30/10 21:00 [13] Newport County Vs [20] Stevenage FC 0 : 1/2
30/10 21:00 [22] Oldham Athletic Vs [3] Swindon Town 1/4 : 0
30/10 21:00 [15] Salford City Vs [7] Exeter City 0 : 1/4
30/10 21:00 [10] Sutton United Vs [16] Walsall 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

31/10 00:30 [12] Panetolikos Vs [1] Olympiacos 1 1/4 : 0
31/10 00:30 [2] PAOK Vs [11] Apollon Smyrnis 0 : 1 3/4

LIGA PORTUGAL 2

30/10 18:00 [10] Leixoes Vs [3] Benfica B 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

30/10 17:00 [3] FC Blau Weiss Linz Vs [7] FAC Wien 0 : 3/4
30/10 19:30 [15] FC Dornbirn 1913 Vs [8] GAK 1902 3/4 : 0
30/10 19:30 [12] Young Violets Austria Wien Vs [13] KSV 1919 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

30/10 20:00 [12] Fastav Zlin Vs [9] Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
30/10 20:00 [15] FK Teplice Vs [13] Slovan Liberec 1/2 : 0
31/10 23:00 [7] Sigma Olomouc Vs [4] Slovacko 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

30/10 21:00 [5] Kristiansund Vs [13] Tromso 0 : 1/2
30/10 23:00 [3] Rosenborg Vs [6] Lillestrom 0 : 1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

30/10 12:05 Nagoya Grampus [n] Vs Cerezo Osaka 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

30/10 11:00 [13] Blaublitz Akita Vs [19] Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
30/10 12:00 [19] Ehime FC Vs [2] Kyoto Sanga 1 : 0
30/10 12:00 [20] Giravanz Kitakyushu Vs [22] SC Sagamihara 0 : 0
30/10 12:00 [9] JEF United Ichihara Chiba Vs [17] Renofa Yamaguchi 0 : 1
30/10 12:00 [15] Omiya Ardija Vs [1] Jubilo Iwata 1/4 : 0
30/10 12:00 [16] Thespakusatsu Gunma Vs [21] Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
30/10 12:00 [4] V-Varen Nagasaki Vs [10] Mito Hollyhock 0 : 1/4
30/10 13:00 [12] Tokyo Verdy Vs [3] Ventforet Kofu 1/4 : 0
30/10 17:30 [8] FC Ryukyu Vs [7] Machida Zelvia 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

30/10 12:00 Incheon United Vs FC Seoul 1/4 : 0
30/10 14:30 Suwon Samsung Bluewings Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
30/10 17:00 Seongnam FC Vs Pohang Steelers 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/10 00:30 Inter Miami CF Vs New York City FC 1/2 : 0
31/10 02:30 Real Salt Lake Vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4
31/10 03:00 New York Red Bulls Vs CF Montreal 0 : 3/4
31/10 05:00 Atlanta United Vs Toronto FC 0 : 1 1/4
31/10 06:30 D.C. United Vs Columbus Crew 0 : 3/4
31/10 08:00 FC Dallas Vs Austin FC 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

31/10 03:00 [10] Atletico Paranaense Vs [17] Santos 0 : 1/4
31/10 05:00 [2] Flamengo Vs [1] Atletico Mineiro 0 : 1/4
31/10 05:15 [16] Juventude Vs [15] Bahia 0 : 0
31/10 07:00 [13] America Mineiro Vs [4] Fortaleza 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

31/10 01:45 [26] Arsenal de Sarandi Vs [18] Sarmiento De Junin 0 : 0
31/10 01:45 [17] CA Platense Vs [19] Atletico Tucuman 0 : 0
31/10 04:00 [24] Banfield Vs [5] Velez Sarsfield 1/4 : 0
31/10 04:00 [2] Talleres de Cordoba Vs [9] CA Huracan 0 : 1/2
31/10 06:15 [3] Boca Juniors Vs [12] Gimnasia La Plata 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/10 05:00 [14] Queretaro Vs [12] Santos Laguna 0 : 0
31/10 07:06 [13] Pachuca Vs [17] Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2
31/10 09:00 [3] Tigres UANL Vs [8] Guadalajara Chivas 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

31/10 02:00 [7] Universidad de Chile [n] Vs [15] Curico Unido 0 : 1/4
31/10 04:30 [5] Union Espanola Vs [6] Everton Vina del Mar 0 : 0

PERU LIGA 1

31/10 03:00 UTC Cajamarca [n] Vs Universidad San Martin 0 : 0
31/10 03:00 Deportivo Binacional [n] Vs Universidad Cesar Vallejo 1/4 : 0
31/10 03:00 Alianza Atletico Sullana [n] Vs Centro Deportivo Municipal 0 : 0
31/10 03:00 Alianza Universidad Huanuco [n] Vs Ayacucho FC 1/2 : 0
31/10 03:00 Cusco FC [n] Vs Sport Huancayo 0 : 1/4
31/10 03:00 CA Mannucci [n] Vs AD Cantolao 0 : 3/4
31/10 03:00 Sporting Cristal [n] Vs Sport Boys Association 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

31/10 06:05 [10] Atletico Bucaramanga Vs [6] Envigado FC 0 : 1/2
31/10 08:10 [2] Millonarios Bogota Vs [16] La Equidad Bogota 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/10 04:00 [8] 12 de Octubre Itaugua Vs [9] Libertad Asuncion 1/2 : 0
31/10 06:15 [1] Guarani Asuncion Vs [3] Sportivo Luqueno 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/10 03:00 Orense SC Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/2
31/10 05:30 CD Macara Vs Manta FC 0 : 3/4
31/10 08:00 Guayaquil City FC Vs Emelec Guayaquil 1 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

30/10 18:30 [12] Leicester City Vs [12] Arsenal 0 : 0
30/10 21:00 [3] Liverpool Vs [4] Brighton & Hove Albion 0 : 1 3/4
30/10 21:00 [3] Manchester City Vs [14] Crystal Palace 0 : 2 1/4
30/10 21:00 [19] Newcastle United Vs [1] Chelsea 1 1/4 : 0
30/10 21:00 [18] Burnley Vs [11] Brentford 0 : 0
30/10 21:00 [16] Watford Vs [15] Southampton 1/4 : 0
30/10 23:30 [5] Tottenham Hotspur Vs [6] Manchester United 1/4 : 0

ITALY SERIE A

30/10 21:00 [5] Atalanta Vs [8] Lazio 0 : 1/2
30/10 23:00 [11] Hellas Verona Vs [6] Juventus 1/2 : 0
31/10 02:45 [12] Torino Vs [15] Sampdoria 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

30/10 19:00 [15] Elche CF Vs [2] Real Madrid 1 1/4 : 0
30/10 22:15 [3] Sevilla Vs [6] Osasuna 0 : 1
30/10 23:30 [11] Valencia Vs [13] Villarreal 1/4 : 0
31/10 02:00 [9] Barcelona Vs [18] Alaves 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

30/10 20:30 [17] Arminia Bielefeld Vs [11] FSV Mainz 05 1/2 : 0
30/10 20:30 [4] Bayer Leverkusen Vs [7] VfL Wolfsburg 0 : 1/2
30/10 20:30 [2] Borussia Dortmund Vs [9] Koln 0 : 1 1/4
30/10 20:30 [4] SC Freiburg Vs [18] Greuther Furth 0 : 1 1/4
30/10 20:30 [5] Union Berlin Vs [1] Bayern Munchen 1 1/2 : 0
30/10 23:30 [14] Eintracht Frankfurt Vs [9] RB Leipzig 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

30/10 22:00 [19] Metz Vs [20] Saint Etienne 0 : 0
31/10 02:00 [7] Lyon Vs [2] Lens 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/10 18:30 [3] Fulham Vs [3] W.B.A 0 : 1/2
30/10 21:00 [16] Bristol City Vs [23] Barnsley 0 : 1/4
30/10 21:00 [24] Derby County Vs [13] Blackburn Rovers 0 : 0
30/10 21:00 [6] Huddersfield Town Vs [11] Millwall 0 : 0
30/10 21:00 [22] Hull City Vs [4] Coventry City 0 : 0
30/10 21:00 [10] Middlesbrough Vs [19] Birmingham City 0 : 1/4
30/10 21:00 [18] Preston North End Vs [9] Luton Town 0 : 1/4
30/10 21:00 [18] Sheffield United Vs [12] Blackpool 0 : 1
30/10 21:00 [7] Stoke City Vs [21] Cardiff City 0 : 1/2
30/10 21:00 [15] Swansea City Vs [20] Peterborough United 0 : 3/4
31/10 02:00 [8] Reading Vs [1] Bournemouth AFC 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

30/10 18:30 [11] Dynamo Dresden Vs [16] SV Sandhausen 0 : 1/2
30/10 18:30 [14] Hannover 96 Vs [18] Erzgebirge Aue 0 : 3/4
30/10 18:30 [11] Werder Bremen Vs [1] St. Pauli 0 : 1/4
31/10 01:30 [8] Hamburger SV Vs [15] Holstein Kiel 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

30/10 21:30 [2] PSV Eindhoven Vs [7] FC Twente Enschede 0 : 1 1/2
31/10 23:45 [12] Heracles Almelo Vs [1] Ajax 2 : 0
31/10 01:00 [8] SC Heerenveen Vs [6] Vitesse Arnhem 0 : 0
31/10 02:00 [9] AZ Alkmaar Vs [18] PEC Zwolle 0 : 1 3/4

LIGA PORTUGAL

30/10 23:00 [2] Porto Vs [8] Boavista 0 : 1 3/4
31/10 01:00 [4] Estoril Praia Vs [3] Benfica 1 : 0
31/10 03:15 [3] Sporting Lisbon Vs [7] Vitoria Guimaraes 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

30/10 21:00 [10] SD Huesca Vs [21] SD Amorebieta 0 : 3/4
30/10 23:15 [11] CD Lugo Vs [3] Sporting Gijon 0 : 0
31/10 02:00 [5] FC Cartagena Vs [5] SD Ponferradina 0 : 1/2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

31/10 00:00 [7] St. Gallen Vs [3] Young Boys 1 : 0
31/10 02:30 [2] FC Zurich Vs [1] Basel 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/10 21:15 [7] Sporting Charleroi Vs [4] KAS Eupen 0 : 1/2
30/10 23:30 [18] Beerschot VA Vs [14] RFC Seraing 0 : 0
30/10 23:30 [13] Standard Liege Vs [10] KV Kortrijk 0 : 1/2
31/10 01:45 [11] Sint-Truidense Vs [2] Club Brugge 1 : 0

FRANCE LIGUE 2

30/10 20:00 [1] Toulouse Vs [14] Guingamp 0 : 3/4
31/10 00:00 [20] Nancy Vs [2] Sochaux 1/4 : 0
31/10 00:00 [16] Dijon Vs [8] Paris FC 0 : 0
31/10 00:00 [13] Nimes Vs [6] Chamois Niortais 0 : 1/4
31/10 00:00 [7] Pau FC Vs [3] Ajaccio 0 : 0
31/10 00:00 [15] Rodez Aveyron Vs [10] Quevilly-Rouen Metropole 0 : 3/4
31/10 00:00 [19] SC Bastia Vs [19] Amiens 0 : 1/2
31/10 00:00 [9] Caen Vs [11] Grenoble Foot 38 0 : 1/2
31/10 00:00 [17] USL Dunkerque Vs [4] Le Havre 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

30/10 21:00 [8] Aberdeen Vs [2] Heart of Midlothian 0 : 0
30/10 21:00 [4] Celtic FC Vs [9] Livingston 0 : 2
30/10 21:00 [3] Dundee United Vs [10] Saint Johnstone 0 : 0
30/10 21:00 [12] Ross County Vs [5] Hibernian 1/4 : 0
30/10 21:00 [7] Saint Mirren Vs [11] Dundee 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

30/10 17:30 [19] Kasimpasa Vs [16] Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
30/10 20:00 [8] Altay Vs [14] Sivasspor 0 : 0
30/10 20:00 [2] Hatayspor Vs [6] Besiktas 1/4 : 0
31/10 23:00 [9] Konyaspor Vs [3] Fenerbahce 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

30/10 20:00 [12] Vasteras SK Vs [10] Orgryte 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

30/10 22:00 [12] SCR Altach Vs [6] TSV Hartberg 0 : 0
30/10 22:00 [4] SK Austria Klagenfurt Vs [6] FC Flyeralarm Admira 0 : 0
30/10 22:00 [7] SV Ried Vs [1] Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

30/10 18:00 [9] Rubin Kazan Vs [4] CSKA Moscow 1/4 : 0
30/10 21:30 [7] Spartak Moscow Vs [15] Rostov FK 0 : 3/4
30/10 23:00 [5] FC Krasnodar Vs [8] PFC Krylia Sovetov 0 : 1
30/10 23:00 [10] Nizhny Novgorod FC Vs [6] Lokomotiv Moscow 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

30/10 17:30 [16] Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs [5] Slask Wroclaw 1/4 : 0
30/10 20:00 [17] Warta Poznan Vs [2] Lechia Gdansk 1/2 : 0
30/10 22:30 [14] Gornik Zabrze Vs [10] Zaglebie Lubin 0 : 1/2
31/10 01:00 [8] Jagiellonia Bialystok Vs [11] Piast Gliwice 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

30/10 21:30 [2] Excelsior SBV Vs [8] FC Eindhoven 0 : 3/4
31/10 02:00 [18] TOP Oss Vs [15] NAC Breda 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

30/10 21:00 [18] Cambridge United Vs [14] AFC Wimbledon 0 : 0
30/10 21:00 [22] Charlton Athletic Vs [23] Doncaster Rovers 0 : 3/4
30/10 21:00 [12] Cheltenham Town Vs [9] Sheffield Wednesday 1/4 : 0
30/10 21:00 [23] Crewe Alexandra Vs [6] Milton Keynes Dons 1/2 : 0
30/10 21:00 [20] Fleetwood Town Vs [3] Wycombe Wanderers 1/2 : 0
30/10 21:00 [19] Gillingham Vs [10] Accrington Stanley 0 : 1/4
30/10 21:00 [15] Lincoln City Vs [21] Shrewsbury Town 0 : 1/2
30/10 21:00 [8] Oxford United Vs [18] Morecambe 0 : 1
30/10 21:00 [1] Plymouth Argyle Vs [13] Ipswich Town 0 : 0
30/10 21:00 [17] Portsmouth Vs [11] Bolton Wanderers 0 : 1/4
30/10 21:00 [5] Rotherham United Vs [2] Sunderland 0 : 1/2
30/10 21:00 [3] Wigan Athletic Vs [7] Burton Albion 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

30/10 21:00 [6] Northampton Town Vs [23] Carlisle United 0 : 1/2
30/10 21:00 [12] Barrow Vs [18] Rochdale 0 : 0
30/10 21:00 [11] Bradford City Vs [1] Forest Green Rovers 0 : 0
30/10 21:00 [19] Colchester United Vs [24] Scunthorpe United 0 : 1/2
30/10 21:00 [14] Crawley Town Vs [4] Port Vale 1/4 : 0
30/10 21:00 [2] Harrogate Town Vs [17] Bristol Rovers 0 : 1/2
30/10 21:00 [10] Leyton Orient Vs [9] Hartlepool United 0 : 1/2
30/10 21:00 [21] Mansfield Town Vs [5] Tranmere Rovers 0 : 1/4
30/10 21:00 [13] Newport County Vs [20] Stevenage FC 0 : 1/2
30/10 21:00 [22] Oldham Athletic Vs [3] Swindon Town 1/4 : 0
30/10 21:00 [15] Salford City Vs [7] Exeter City 0 : 1/4
30/10 21:00 [10] Sutton United Vs [16] Walsall 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

31/10 00:30 [12] Panetolikos Vs [1] Olympiacos 1 1/4 : 0
31/10 00:30 [2] PAOK Vs [11] Apollon Smyrnis 0 : 1 3/4

LIGA PORTUGAL 2

30/10 18:00 [10] Leixoes Vs [3] Benfica B 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

30/10 17:00 [3] FC Blau Weiss Linz Vs [7] FAC Wien 0 : 3/4
30/10 19:30 [15] FC Dornbirn 1913 Vs [8] GAK 1902 3/4 : 0
30/10 19:30 [12] Young Violets Austria Wien Vs [13] KSV 1919 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

30/10 20:00 [12] Fastav Zlin Vs [9] Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
30/10 20:00 [15] FK Teplice Vs [13] Slovan Liberec 1/2 : 0
31/10 23:00 [7] Sigma Olomouc Vs [4] Slovacko 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

30/10 21:00 [5] Kristiansund Vs [13] Tromso 0 : 1/2
30/10 23:00 [3] Rosenborg Vs [6] Lillestrom 0 : 1

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

30/10 12:05 Nagoya Grampus [n] Vs Cerezo Osaka 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

30/10 11:00 [13] Blaublitz Akita Vs [19] Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
30/10 12:00 [19] Ehime FC Vs [2] Kyoto Sanga 1 : 0
30/10 12:00 [20] Giravanz Kitakyushu Vs [22] SC Sagamihara 0 : 0
30/10 12:00 [9] JEF United Ichihara Chiba Vs [17] Renofa Yamaguchi 0 : 1
30/10 12:00 [15] Omiya Ardija Vs [1] Jubilo Iwata 1/4 : 0
30/10 12:00 [16] Thespakusatsu Gunma Vs [21] Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
30/10 12:00 [4] V-Varen Nagasaki Vs [10] Mito Hollyhock 0 : 1/4
30/10 13:00 [12] Tokyo Verdy Vs [3] Ventforet Kofu 1/4 : 0
30/10 17:30 [8] FC Ryukyu Vs [7] Machida Zelvia 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

30/10 12:00 Incheon United Vs FC Seoul 1/4 : 0
30/10 14:30 Suwon Samsung Bluewings Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
30/10 17:00 Seongnam FC Vs Pohang Steelers 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

31/10 00:30 Inter Miami CF Vs New York City FC 1/2 : 0
31/10 02:30 Real Salt Lake Vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4
31/10 03:00 New York Red Bulls Vs CF Montreal 0 : 3/4
31/10 05:00 Atlanta United Vs Toronto FC 0 : 1 1/4
31/10 06:30 D.C. United Vs Columbus Crew 0 : 3/4
31/10 08:00 FC Dallas Vs Austin FC 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

31/10 03:00 [10] Atletico Paranaense Vs [17] Santos 0 : 1/4
31/10 05:00 [2] Flamengo Vs [1] Atletico Mineiro 0 : 1/4
31/10 05:15 [16] Juventude Vs [15] Bahia 0 : 0
31/10 07:00 [13] America Mineiro Vs [4] Fortaleza 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

31/10 01:45 [26] Arsenal de Sarandi Vs [18] Sarmiento De Junin 0 : 0
31/10 01:45 [17] CA Platense Vs [19] Atletico Tucuman 0 : 0
31/10 04:00 [24] Banfield Vs [5] Velez Sarsfield 1/4 : 0
31/10 04:00 [2] Talleres de Cordoba Vs [9] CA Huracan 0 : 1/2
31/10 06:15 [3] Boca Juniors Vs [12] Gimnasia La Plata 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

31/10 05:00 [14] Queretaro Vs [12] Santos Laguna 0 : 0
31/10 07:06 [13] Pachuca Vs [17] Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2
31/10 09:00 [3] Tigres UANL Vs [8] Guadalajara Chivas 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

31/10 02:00 [7] Universidad de Chile [n] Vs [15] Curico Unido 0 : 1/4
31/10 04:30 [5] Union Espanola Vs [6] Everton Vina del Mar 0 : 0

PERU LIGA 1

31/10 03:00 UTC Cajamarca [n] Vs Universidad San Martin 0 : 0
31/10 03:00 Deportivo Binacional [n] Vs Universidad Cesar Vallejo 1/4 : 0
31/10 03:00 Alianza Atletico Sullana [n] Vs Centro Deportivo Municipal 0 : 0
31/10 03:00 Alianza Universidad Huanuco [n] Vs Ayacucho FC 1/2 : 0
31/10 03:00 Cusco FC [n] Vs Sport Huancayo 0 : 1/4
31/10 03:00 CA Mannucci [n] Vs AD Cantolao 0 : 3/4
31/10 03:00 Sporting Cristal [n] Vs Sport Boys Association 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

31/10 06:05 [10] Atletico Bucaramanga Vs [6] Envigado FC 0 : 1/2
31/10 08:10 [2] Millonarios Bogota Vs [16] La Equidad Bogota 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

31/10 04:00 [8] 12 de Octubre Itaugua Vs [9] Libertad Asuncion 1/2 : 0
31/10 06:15 [1] Guarani Asuncion Vs [3] Sportivo Luqueno 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

31/10 03:00 Orense SC Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/2
31/10 05:30 CD Macara Vs Manta FC 0 : 3/4
31/10 08:00 Guayaquil City FC Vs Emelec Guayaquil 1 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

31/10 01:00 Villa Dalmine Vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
31/10 02:30 Gimnasia Mendoza Vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/2
31/10 03:00 San Martin San Juan Vs Instituto de Cordoba 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

30/10 20:15 CA Boston River Vs River Plate Montevideo 0 : 0
30/10 22:30 Centro Atletico Fenix Vs Cerro Largo 0 : 0

31/10 01:00 Villa Dalmine Vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
31/10 02:30 Gimnasia Mendoza Vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/2
31/10 03:00 San Martin San Juan Vs Instituto de Cordoba 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

30/10 20:15 CA Boston River Vs River Plate Montevideo 0 : 0
30/10 22:30 Centro Atletico Fenix Vs Cerro Largo 0 : 0

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 20-21 September 2021
Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30 – 31 Oktober 2021
BACA JUGA : CARA BERMAIN MIX PARLAY

BolaPelangi Memang agen MIX PARLAY terbesar saat ini di Indonesia

Langsung Akses & Daftar ke website resmi kami BolaPelangi Sekarang juga

Faktanya tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi oleh member, Apa lagi pembuatan akun dan masalah game. Jadi Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa bermain semua game.

Segera Daftar di BolaPelangi yang dapat membuat Pulsa Kamu Menjadi Uang deposit via Pulsa Telkomsel dengan JADWAL PERTANDINGAN BOLA Rate Terbaik & Online 24 jam tanpa harus ke Bank.

ayoo buruan tunggu apa lagi segera daftarkan diri anda Dan dapatkan Prediksi Pertandingan Bola Jitu setiap hari hanya di BolaPelangi

Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :

  • Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%
  • Refferal 2.5% Seumur Hidup
  • Rollingan Refferal 0.1% ( Sportbook )
  • Rollingan Casino Setiap 0,8%

Untuk Info Bonus Menarik Lainnya Bisa Hubungi Kami Di Bawah Ini :

  • WHATAPPS 1 : +6282143134681
  • WHATAPPS 2 : +6281333472723
  • LINE : csbolapelangi
  • IG : BOLAPELANGI_01
  • FB : Markas Prediksi Parlay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *